Nova Milanese

ca

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Nova Milanese

Качество:

Нова-Миланезе - коммуна Италии. Статья «Nova Milanese» в каталанской Википедии имеет 6 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья также содержит шаблоны, указывающие на проблемы качества, поэтому её оценка была снижена на 0,31 баллов. Эта статья имеет наилучшее качество в латинской Википедии. Однако, наиболее популярной языковой версией статьи является итальянская.

С момента создания статьи «Nova Milanese» ее содержимое было создано 3 зарегистрированными пользователями каталанской Википедии и редактировано 333 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 16 раз в каталанской Википедии и цитируется 1994 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Каталанский): №6288 в августе 2012 года
  • Глобальный: №16638 в августе 2012 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Каталанский): №71075 в марте 2008 года
  • Глобальный: №488796 в январе 2009 года

Для данной статьи найдено 36 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Латинский (la)
Nova (Langobardia)
47.9668
2Южноминьский (zhminnan)
Nova Milanese
43.7042
3Итальянский (it)
Nova Milanese
41.4523
4Норвежский (нюнорск) (nn)
Nova Milanese
33.8448
5Греческий (el)
Νόβα Μιλανέζε
30.47
6Венгерский (hu)
Nova Milanese
29.1604
7Украинский (uk)
Нова-Міланезе
29.1497
8Румынский (ro)
Nova Milanese
27.8519
9Английский (en)
Nova Milanese
27.0889
10Шведский (sv)
Nova Milanese
26.0685
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Nova Milanese" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Итальянский (it)
Nova Milanese
232 853
2Английский (en)
Nova Milanese
35 477
3Немецкий (de)
Nova Milanese
16 526
4Польский (pl)
Nova Milanese
7 426
5Французский (fr)
Nova Milanese
7 249
6Испанский (es)
Nova Milanese
6 203
7Русский (ru)
Нова-Миланезе
6 078
8Японский (ja)
ノーヴァ・ミラネーゼ
4 724
9Португальский (pt)
Nova Milanese
4 467
10Нидерландский (nl)
Nova Milanese
3 640
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Nova Milanese" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Итальянский (it)
Nova Milanese
1 000
2Английский (en)
Nova Milanese
72
3Немецкий (de)
Nova Milanese
54
4Французский (fr)
Nova Milanese
39
5Китайский (zh)
诺瓦米拉内塞
32
6Греческий (el)
Νόβα Μιλανέζε
18
7Испанский (es)
Nova Milanese
16
8Русский (ru)
Нова-Миланезе
14
9Польский (pl)
Nova Milanese
13
10Португальский (pt)
Nova Milanese
10
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Nova Milanese" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Итальянский (it)
Nova Milanese
139
2Французский (fr)
Nova Milanese
30
3Немецкий (de)
Nova Milanese
22
4Нидерландский (nl)
Nova Milanese
19
5Русский (ru)
Нова-Миланезе
18
6Английский (en)
Nova Milanese
14
7Вьетнамский (vi)
Nova Milanese
14
8Эсперанто (eo)
Nova Milanese
12
9Японский (ja)
ノーヴァ・ミラネーゼ
7
10Португальский (pt)
Nova Milanese
6
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Nova Milanese" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Nova Milanese
2
2Арабский (ar)
نوفا ميلانيز
0
3Болгарский (bg)
Нова Миланезе
0
4Каталанский (ca)
Nova Milanese
0
5Немецкий (de)
Nova Milanese
0
6Греческий (el)
Νόβα Μιλανέζε
0
7Эсперанто (eo)
Nova Milanese
0
8Испанский (es)
Nova Milanese
0
9Баскский (eu)
Nova Milanese
0
10Персидский (fa)
نوا میلانزه
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Nova Milanese" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Итальянский (it)
Nova Milanese
223
2Казахский (kk)
Нова-Миланезе
180
3Сербохорватский (sh)
Nova Milanese, Monza e Brianza
77
4Сербский (sr)
Нова Миланезе
76
5Немецкий (de)
Nova Milanese
71
6Английский (en)
Nova Milanese
70
7Французский (fr)
Nova Milanese
65
8Японский (ja)
ノーヴァ・ミラネーゼ
62
9Португальский (pt)
Nova Milanese
62
10Венгерский (hu)
Nova Milanese
61
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Каталанский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Каталанский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Каталанский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Каталанский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Каталанский:
Глобально:
Цитирование:
Каталанский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
نوفا ميلانيز
bgБолгарский
Нова Миланезе
caКаталанский
Nova Milanese
deНемецкий
Nova Milanese
elГреческий
Νόβα Μιλανέζε
enАнглийский
Nova Milanese
eoЭсперанто
Nova Milanese
esИспанский
Nova Milanese
euБаскский
Nova Milanese
faПерсидский
نوا میلانزه
frФранцузский
Nova Milanese
huВенгерский
Nova Milanese
hyАрмянский
Նովա Միլանեզե
idИндонезийский
Nova Milanese
itИтальянский
Nova Milanese
jaЯпонский
ノーヴァ・ミラネーゼ
kkКазахский
Нова-Миланезе
laЛатинский
Nova (Langobardia)
msМалайский
Nova Milanese
nlНидерландский
Nova Milanese
nnНорвежский (нюнорск)
Nova Milanese
plПольский
Nova Milanese
ptПортугальский
Nova Milanese
roРумынский
Nova Milanese
ruРусский
Нова-Миланезе
shСербохорватский
Nova Milanese, Monza e Brianza
simpleАнглийский (упрощённый)
Nova Milanese
srСербский
Нова Миланезе
svШведский
Nova Milanese
trТурецкий
Nova Milanese
ukУкраинский
Нова-Міланезе
uzУзбекский
Nova Milanese
viВьетнамский
Nova Milanese
voВолапюк
Nova Milanese
zhКитайский
诺瓦米拉内塞
zhminnanЮжноминьский
Nova Milanese

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Каталанский:
№71075
03.2008
Глобальный:
№488796
01.2009

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Каталанский:
№6288
08.2012
Глобальный:
№16638
08.2012

История рейтинга локального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

zhminnan: Nova Milanese

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В каталанской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: República Democràtica del Congo, Rafael Yuste i Abel, Juan Fernández Benítez, Pere Casacuberta Camps, Rudi García, Marcel Lefebvre, Michael Olise, Marta Montaner Santomà, Vito Quiles, Fèlix el gat.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее